Главная / Статьи

Стриптиз и эротика

Стриптиз и эротика

Принято говорить, что эротика более насыщена интимом, соблазняет кого-то, а чувственность более возвышенна, более связана с художественной сферой, она не кричит нам напрямую, она влияет на наши чувства, но в более утонченном виде. Стриптиз на дому – это эротика? Может быть, но не всегда это так. Все зависит от конкретного исполнителя. На самом деле, граница между эротикой и стриптизом невелика. И будет лучше, если каждый танцор или танцовщица поймет это сам.

В чем разница

Дита фон Тиз в одном из своих интервью прессе рассказала анекдот о том, что во время полета самолета один из пассажиров спросил, кто она такая, что она так здорово выглядит. Она ответила, что она стриптизерша. Основной состаявляющей является танец. Но оба феномена имеют разное назначение. Цель эротики – возбудить кого-то, обычно мужчину. У стриптиза нет такой цели! Важно знать, что в эротике исполнитель почти никогда полностью не раздевается! Цель состоит в том, чтобы передать что-то, некоторое значение. Такой спектакль особенно привлекателен для мужчин, которые не против заказать женский стриптиз на выезд в Кирове.

Стриптиз – это женское ремесло?

В данном виде искусства участвуют как мужчины, так и женщины. Стриптиз на выезд в Кирове можно сделать в актерской манере, гимнастике, воздушных танцах или с применением муляжей холодного оружия, танцах с огнем, а также в других исполнительских видах искусства. Все зависит от конкретной ситуации, от конкретного номера.